Бургунь Пино Нуар "Кюве Жерар Потель", 2010 - 0,75 л

Вино Nicolas Potel, Bourgogne Rouge Pinot Noir "Cuvee Gerard Potel", 2010
Назовите код товара 127375
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 1 970 р недоступно к заказу
1 970 р
О товаре

Это красное сухое вино Бургунь Пино Нуар "Кюве Жерар Потель". Изготовлено из винограда сорта Пино Нуар. Пино Нуар — сорт носит название "черная шишка" из-за сходства виноградной грозди с сосновыми шишками. Сорт зародился в Бургундии и получил невероятную популярность во всем мире.

Родина вина – Франция, Бургундия. Французское вино — напиток влюбленных и романтиков, обладающий особым шармом. Утонченность его вкуса вызывает восхищение, как от изысканных манер хорошего собеседника. В какой бы обстановке ни пришлось встретиться с этим вином, оно легко перенесет вас на улицы Парижа или в полные нежности лавандовые поля Прованса!

Этот благородный напиток изготовлен в 2010 году. Вино Бургунь Пино Нуар "Кюве Жерар Потель" имеет целую гамму ароматов и вкусов: черные ягоды, поджаренный хлеб. Вкусовые качества вина отлично гармонируют с такими блюдами, как мясо, рыба, птица, сыр, грибы. Бургунь Пино Нуар "Кюве Жерар Потель" выбирают как любители, так и истинные ценители хорошего вина. Это вино создаст приятную атмосферу как для романтического ужина, так и для торжественного мероприятия.

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 1 970р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки