"Ля Жаглери" Розе д'Анжу, 2014 - 0,75 л

Вино Marcel Martin, "La Jaglerie" Rose d'Anjou AOP, 2014
Назовите код товара 128493
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 800 р недоступно к заказу
800 р
О товаре

Представляем вам розовое полусухое вино "Ля Жаглери" Розе д'Анжу. Это прекрасный выбор — доступная цена и отличные дегустационные характеристики. Родина этого благородного напитка — Франция, Долина Луары.

Французское вино — напиток влюбленных и романтиков, обладающий особым шармом. Утонченность его вкуса вызывает восхищение, как от изысканных манер хорошего собеседника. В какой бы обстановке ни пришлось встретиться с этим вином, оно легко перенесет вас на улицы Парижа или в полные нежности лавандовые поля Прованса! Год сбора урожая — 2014.

В современной дегустации самое большое внимание уделяется вкусу и аромату вина. Они, разумеется, в большей степени зависят от сорта винограда, из которого сделан напиток. Вино произведено из винограда сортoв Каберне Совиньон, Каберне Фран, среди которых интересно раскрывается сорт Каберне Совиньон. Каберне Совиньон — один из наиболее популярных темных сортов винограда, выведенный во Франции. Вина из сорта Каберне Совиньон подлежат длительной выдержке и содержат большое количество витаминов и аминокислот, улучшая обменные процессы в организме и работу сердечно-сосудистой системы.

Неподражаемый стиль придает ему фруктовый, свежий, мягкий вкус, который без сомнения понравится как винным "гикам", так и не слишком искушенным любителям. Этот напиток отлично подойдет для любого повода, будь то уютный вечер в кругу семьи, вечеринка с друзьями, романтическое свидание или праздник в большой компании. Кроме того, бутылочка такого вина станет стильным подарком родственнику, близкому другу, коллеге или начальнику. Удовольствие от вкусного напитка получат все, не сомневайтесь. А вы по праву заслужите славу человека, умеющего выбрать отменное вино к любому событию. К каждому вину традиционно прилагается список наиболее удачных сочетаний с различными блюдами и напитками.

Вино "Ля Жаглери" Розе д'Анжу наиболее полно раскроет свой вкус и аромат в сочетании с такими блюдами, как салат, пирог, мясные закуски. Впрочем, знаменитый винный критик и один из самых опытных и заслуживающих доверия дегустаторов в мире Роберт Паркер уверен: хорошее вино, поданное к хорошему блюду в хорошей компании, всегда будет вкусным. Так что избавьте себя от лишних условностей и наслаждайтесь вкусом выбранного напитка!

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 800р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки
98868
Pascal Jolivet Sancerre "Sauvage" 2011 AOC
Франция, розовое сухое
34472
Cielo e Terra Freschello VdT
Италия, розовое полусухое
119532
Chateau de Pibarnon Rose 2016 AOC
Франция, розовое сухое
105819
Chateau de Pibarnon Rose 2012 AOC
Франция, розовое сухое
119628
63
Petale de Rose 2018 AOC
Франция, розовое сухое
123311
Вино Chateau d'Esclans, "Les Clans" Rose AOC, 2019
Франция, розовое