"Лизард" Шенен Блан, 2013 - 0,75 л

Вино Imbuko Wines, "Lizard" Chenin Blanc, 2013
Назовите код товара 126363
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 790 р недоступно к заказу
790 р
О товаре

Сухое вино "Лизард" Шенен Блан, страна-производитель ЮАР, вобрало в себя всю зрелость ягод винограда, произрастающего на склонах региона.

Знойные равнины между реками Замбези и Кунене дарят миру южно-африканское вино. В этом напитке чувствуется захватывающий дух сафари, горячий ветер саванны и весь многоликий мир удивительной земли под названием Африка! Этот интригующий напиток, поражающий тонкими оттенками вкуса, сможет по достоинству оценить и любитель, и профессионал винного дела.

Вино произведено из винограда Шенен Блан. Классический французский сорт Шенен Блан происходит из долины Луары. Впервые он упоминается в летописях аббатства Гленфил от IX века. Во Франции имеет также второе имя — Пино де Луар, однако не относится к семейству Пино. В Южной Африке этот белый виноград именуют Стин. Изготовителем продукта является уважаемая марка Imbuko Wines. Напиток имеет богатый и очаровывающий аромат. Он оставляет глубокое послевкусие и напоминает сладостные ощущения, как от дуновения теплого ветра. Вино "Лизард" Шенен Блан оптимально сочетается с такими блюдами как птица, сыр.

Сомелье советуют его как дополнение к дружескому ужину. Также подается как аперитив в комбинации с минеральной водой и лимонным соком. Стоит отметить, что напиток этого сорта выступит отличным подарком для значимого события. Продукт, выпускаемый брендом Imbuko Wines — является достойным образцом рациональной стоимости и превосходного вкуса. Крепость напитка — 13.5%. Его принято подавать охлажденным во льду при температуре 8-10°C. Познакомившись c вином "Лизард" Шенен Блан однажды, вам захочется вновь почувствовать его вкус и предложить напиток всем знакомым.

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 790р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки