Домен де ла Мельёр, Шабли, 2013 - 0,375 л

Вино Domaine de la Meuliere, Chablis AOC, 2013, 0.375 л
Назовите код товара 135136
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,375 л 1 430 р недоступно к заказу
1 430 р
О товаре

Сухое вино Домен де ла Мельёр, Шабли, страна-производитель Франция, вобрало в себя всю свежесть ягод винограда, созревшего на склонах региона.

Французское вино — напиток влюбленных и романтиков, обладающий особым шармом. Утонченность его вкуса вызывает восхищение, как от изысканных манер хорошего собеседника. В какой бы обстановке ни пришлось встретиться с этим вином, оно легко перенесет вас на улицы Парижа или в полные нежности лавандовые поля Прованса! Этот прекрасный напиток, влюбляющий в себя тонкими оттенками вкуса, должен по достоинству оценить и любитель, и профессионал винного дела.

Вино произведено из винограда Шардоне. Сорт Шардоне принято относить к семейству Пино. Этот белый виноград спокойно переносит практически любой климат, отчего является очень распространенным. Вино из Шардоне имеет деликатный аромат и вкус. Изготовителем продукта является надежная марка Domaine de la Meuliere. Напиток имеет утонченный и упоительный аромат. Он оставляет незабываемое послевкусие и напоминает сладостные ощущения, как от созерцания заката. Вино Домен де ла Мельёр, Шабли гармонично сочетается с такими блюдами как птица, мясные закуски, рыба.

Сомелье определяют его как дополнение к повседневному или праздничному обеду. Также подается как аперитив в комбинации с крепким чаем и коньяком. Стоит отметить, что напиток этого сорта окажется замечательным подарком для значимого события. Продукт, выпускаемый брендом Domaine de la Meuliere — вино, впечатляющее своими мощными вкусовыми параметрами с первого бокала. Крепость напитка — 12.5%. Его принято подавать охлажденным во льду при температуре 10-12°C. Познакомившись c вином Домен де ла Мельёр, Шабли однажды, вам захочется вновь ощутить его насыщенный вкус и открыть напиток семье и сослуживцам.

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,375 л 1 430р недоступно к заказу
Вы смотрели
202406
Nigl, Gruner Veltliner "Alte Reben", Kremstal DAC, 2020
Австрия, сухое белое
204277
Vina Cobos, "Bramare" Los Arbolitos Chardonnay, 2018
Аргентина, сухое белое
120037
60
Rocca di Montegrossi Geremia 2013 IGT
Италия, красное сухое
107200
Saint Clair Pioneer Block 1 Foundation 2012
Новая Зеландия, белое полусухое
Похожие напитки