Домейн Каз Кюве Аиме Каз - 0,75 л

Вино Domaine Cazes Cuvee Aime Cazes, 1978
Назовите код товара 127388
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 12 920 р недоступно к заказу
12 920 р
О товаре

Выбор вина — это ответственная задача, от которой, между прочим, может зависеть успех задуманного мероприятия, как то уютный вечер вдвоем, праздник в компании друзей или торжественное празднование какого-то важного события. Поздравляем — вы уже на правильном пути!

Сладкое белое вино Домейн Каз Кюве Аиме Каз крепостью 15% — это прекрасный выбор, который поможет подчеркнуть индивидуальность любого события. Это вино впишется в любой формат мероприятий. Да что там, оно сможет украсить даже заурядный вечер - одним только фактом своего присутствия!

Место, которому мы обязаны рождением этого чудесного вина — Франция, Лангедок-Руссийон. Местный климат как нельзя лучше подходит для выращивания винограда и производства высококачественных напитков. Французское вино — напиток влюбленных и романтиков, обладающий особым шармом. Утонченность его вкуса вызывает восхищение, как от изысканных манер хорошего собеседника. В какой бы обстановке ни пришлось встретиться с этим вином, оно легко перенесет вас на улицы Парижа или в полные нежности лавандовые поля Прованса!

Свежий вкус этого вина — несомненно, заслуга особого купажа сортов винограда, то есть Гренаш Блан, Гренаш/Гарнача. Светлый сорт Гренаш Блан является одним из основных сортов, культивируемых во французской винодельной долине Роны, также активно выращивается на северо-западе Испании под именем Гарнача Бланка. Добавляет вину кислотности, обогащает винный букет. Именно благодаря сорту винограда Гренаш Блан в этом напитке можно различить такие нотки вкуса и аромата, как мускатный орех, корица, сухофрукты.

Обязательно попробуйте представленное вино в сочетании с такими блюдами как фуа-гра и паштет из гусиной печени. Говорят, именно они подчеркнут неповторимые вкусовые характеристики этого напитка. Впрочем, именитые и опытные дегустаторы уже давно перестали настаивать на "классических" сочетаниях вино+блюдо, к которому его подают. Любое блюдо или закуска, приготовленные с любовью, только приумножат неповторимый вкус хорошего вина. Домейн Каз Кюве Аиме Каз обладает уникальным свойством: его всегда мало и хочется еще!

Поэтому советуем купить сразу несколько бутылок — в вашем баре такой напиток точно не затеряется. И не забудьте про друзей, коллег, родных — они наверняка будут рады получить в подарок бутылочку отменного вина!

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 12 920р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки